Busfahrplan Schulbus

Hinfahrt Hintere Pfarr

Haltestelle Uhrzeit
Wiggensbach Marktplatz 07:10 / 09.19
Westenried (Straßacker) 07:13 / 09.21
Westenried (Sonnenh.) 07:14 / 09.22
Kutten 07:16
Hinlings 07:17 / 09.23
Schwarzachen 07:19 / 09.25
Bachtels (Hirsch) 07:22 / 09.28
Bachtels 07:24
Greithers 07:25 / 09.29
Aichbaind 07:26 / 09.31
Winnings 07:28 / 09.33
Hehlen 07:30 / 09.35
Trunzen 07:33 / 09.37
Hahnenberg 07:35 / 09.38
Maisenbaindt 07:37 / 09.40
Schule 07:40 / 09.45
   

 

Hinfahrt Ermengerst

Haltestelle Uhrzeit
Pfaffenried 07.38 / 09.35
Nesso 07.39 / 09.36
Ermengerst (Wegmann) 07.41 / 09.38
Ermengerst (Bahnhof) 07.43 / 09.40
Unterried 07.45 / 09.42
Wendelins 07.46 / 09.43
Schule 07.48 / 09.45
   
   
   

Heimfahrt Hintere Pfarr

Haltestelle Uhrzeit
Wiggensbach Schule 09.45 /11.45
Westenried (Straßacker) 09. 48 / 11.48
Westenried (Sonnenh.) 09.49  / 11.49
Kutten  
Hinlings 09.51 / 11.51
Schwarzachen 09.53 / 11.53
Bachtels (Hirsch) 09.55 / 11.55
Bachtels 09.56 / 11.56
Greithers 09.57 / 11.57
Aichbaindt 09.59 / 11.59
Winnings 10.01 / 12.01
Hehlen 10.03 / 12. 02
Trunzen 10.04 / 12.04
Hahnenberg 10.05 / 12.05
Maisenbaindt 10.06 / 12.06

 

Buchenberg Schule 13:15
Bahnhof Kürnach 13:16
Masers 13:18
Herrenwies 13:20
Ermengerst Dorn 13:23
Unterried 13:25
Wiggensbach Schule 13:27
Wiggensbach Marktplatz 13:28
Westenried 13:29
Anwesen Buhmann 13:30
Anwesen Schaber 13:31
Artho 13:32
Scheiben 13:34
Schwarzachen 13:35
Ungers 13:36
Bachtels 13:37
Aichbaind 13:39
Stromayers 13:40
Winnings 13:42
Hehlen Aus-und Einstieg 13:53
Abzweigung Trunzen 13:45
Haneberg 13:47

 

Heimfahrt Ermengerst

Haltestelle Uhrzeit
Schule 09.45 / 11.35
Pfaffenried 09.48 /
Nesso 09.49 /
Ermengerst (Wegmann) 09.51 / 11.41
Ermengerst (Bahnhof) 09.52 / 11.42
Unterried 09.54 / 11.44
Wendelins 09.55 / 11.45